Bosch - Meuleuse droite sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06019B5401
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
183,92 €
Livraison à 3,43 €
BOSCH GGS 18V-20 PROFESSIONAL Meuleuse droite sans fil 06019B5401
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,94 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse droite sans fil Bosch GGS 18V-20 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite - BOSCH - GGS 18V-20 - Sans fil - Moteur Brushless - 1,2 kg
3 à 5 jours
221,86 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-20 (avec 2 clés plates 19 mm)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,88 €
Livraison à 7,99 €
Meuleuse droite sans fil BOSCH GGS 18V-20 Brushless technologie ProCORE18V
Livraison sous 3 a 5 jours
234,56 €
Livraison gratuite
Bosch GGS 18V-20 Solo L-BOXX - À batterie
Entre 4 et 5 jours
236,78 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-20 (avec 2 clés plates 19 mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,87 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-20 (avec 2 clés plates 19 mm)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
243,34 €
Livraison à 20,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Meuleuse droite brushless sans fil Bosch GGS18 V-23 LC 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie
195,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse droite GWG 12V-50 - Sans batterie ni chargeur - 6 Coffret L-BOXX 06013A7001
184,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Disque à lamelles X-LOCK X571 pour métal 125 mm - grain 120 - moyeu plat
2,63 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 125 mm, G 60, X571, Best for Metal 2608619210
5,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €