BOSCH Pack 2 batteries GBA 12V 6Ah + GAL12V-40 - 1600A01B20
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite
Bosch 1 600 A01 B20 batterie et chargeur d’outil électroportatif Ensemble de batterie et de chargeur, Bundle
4 jours
143,90 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional 12V System Starter-Set batteries : 2 batteries GBA 12V 6.0Ah + chargeur rapide GAL 12V-40
2 à 3 jours ouvrés
145,23 €
Livraison gratuite
Pack 2 batteries GBA 12V 6Ah - BOSCH - avec chargeur GAL12V-40 - 600A01B20
24/48h
145,49 €
Livraison gratuite
Pack 2 batteries GBA 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 BOSCH 1600A01B20
Livraison sous 3 a 5 jours
148,40 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Kit de démarrage Bosch GAL 12V-40 +2xGBA 6Ah 1600A01B20 G
Se renseigner auprès du vendeur
148,40 €
Livraison gratuite
BOSCH 2 x GBA 12V 6.0Ah + GAL 12V-40 set de base 1600A01B20
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
150,42 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 2x 6.0Ah, batterie GAL 12V-40
3-5 jours ouvrables
153,00 €
Livraison gratuite
Pack 2 batteries GBA 12V 6 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH
24/48 heures
158,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Bosch Kit 5 outils 18V – GSR/GDX/GKS/GOP/GST – 2×5,0 Ah GAL 12V/18V-80 Sac
839,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ensemble d'outils de démarrage, 26 pièces - BOSCH - 1600A02BY2
34,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)
580,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH PROFESSIONAL Set de 2 outils 18 V : GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah +GAL 18V-40 0615A50090
340,85 €
Livraison à 12,90 €