Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, 8 trous, G 400 Quantité:50

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 – 125 mm, 8 trous, G 400 – 50 pièces (2608900916)

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, 8 trous, G 400 Quantité:50

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,12 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,19 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900916 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 125 mm, grain 400, 8 trous, 50x

Livraison sous 3 a 5 jours
51,78 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Expert C470 Papier abrasif à 8 trous pour ponceuse excentrique 125 mm G 400 - 2608900916

9 jours ouvrables
54,25 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, 8 trous, G 400 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Le ponçage de grandes surfaces est chronophage : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge le temps de ponçage.\n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie spéciale empêchant l’encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances particulières.\n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage.\n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production oriente les grains de manière agressive, en positionnant leur côté le plus tranchant vers le haut.\n• Ensuite, ils sont recouverts d’une liaison solide et d’un revêtement anti-encrassement.\n• Cela, associé à une densité de grains optimale, garantit une vitesse maximale et un encrassement minimal.\n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus de travaux d
23,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €