Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 60, Professional Accessoire Ponçage manuel)

2 à 3 jours ouvrés
68,78 €
Livraison gratuite

Expert C470 Panneau de ponçage rouleau à manipuler, 115 mm x 50 m, g 60

Livraison sous 3 a 5 jours
97,12 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Le ponçage de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge la durée du processus de ponçage \n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie spéciale qui empêche l’encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances particulières \n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage \n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production oriente les grains de manière agressive afin que leur côté le plus tranchant soit orienté vers le haut \n• Ensuite, ils sont recouverts d’un liant solide et d’un revêtement anti-encrassement \n• Cela, associé à une densité de grain optimale, assure une vitesse maximale et un encrassement minimal \n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm
32,75 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 16 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €