Bosch 5x Expert C470 Papier abrasif à 6 trous pour ponceuse excentrique 150 mm G 400 - 2608900821

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 400, 5 pieces 2608900821

Bosch 5x Expert C470 Papier abrasif à 6 trous pour ponceuse excentrique 150 mm G 400 - 2608900821

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
5,29 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900821 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 400 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Expert C470 Papier de verre avec 6 trous pour Sander excentrique, 150 mm, G 400, 5-TLG.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,25 €
Livraison gratuite

Lot de 5 disques abrasif Bosch Expert C470 2608900821 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite
Bosch 5x Expert C470 Papier abrasif à 6 trous pour ponceuse excentrique 150 mm G 400 - 2608900821

Offre la moins chère

Ponçage rapide de la peinture et du bois ! L'orientation des grains lors de la production garantit un ponçage agressif Le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs s'encrassent rapidement de poussière et perdent leur abrasivité,qui rallonge le processus de ponçage. Grâce à la combinaison de grains tranchants et d'une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif EXPERT C470 conserve ses propriétés particulières. Cela signifie que tu peux travailler plus rapidement et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage. Passez moins de temps à poncer ou effectuez plus de travail dans le même temps grâce au papier abrasif EXPERT C470 de Bosch. Rendement d'enlèvement exceptionnel avec la structure de surface Bosch Description EXPERT C470 Papier abrasif à 6 trous pour ponceuse excentrique, 150 mm, G 400, 5 pces. Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard Enlèvement maximal de matière avec Bosch Surface Structu
5,29 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €