Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-45, 18V, 1 900 tr/min, 2x 2,0 Ah, chargeur, L-Case

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

2 à 3 jours ouvrés
223,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,17 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
257,86 €
Livraison à 20,00 €

Bosch GSR 18V-45 1900 tr/min 900 g Noir, Bleu, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
260,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
282,96 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-45

Entre 9 et 11 jours
283,67 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-45 - Perceuse-visseuse sans fil (avec 2x batterie 2,0 Ah + chargeur, coffret de transport)

6-7 jours ouvrables
310,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)

Offre la moins chère

La nouvelle GSR 18V-45 avec moteur sans charbon, couple maximal de 45 Nm et un régime à vide de 1 900 tr/min Pour toutes les applications standard : mandrin métallique de 13 mm robuste pour une très bonne transmission du couple Très bonne maniabilité : grande légèreté, tête très courte (seulement 159 mm) et clip de ceinture pour un transport facile AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSR 18V-45, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case
219,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,73 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €