BOSCH Perfo burineur SDS-Max 18V solo GBH 18V-45 C - 0611913000
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
719,90 €
Livraison gratuite
Perforateur 18 V SDS-Max Biturbo GBH 18V-45 C (sans batterie ni chargeur) + coffret standard BOSCH 0611913000
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
847,00 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Max BITURBO GBH18V-45 C - BOSCH - sans batterie - ni chargeur - coffret - 0611913000 G
Se renseigner auprès du vendeur
880,55 €
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil BITURBO avec SDS max BOSCH GBH 18V-45 C Professional 18V (Machine Nue)
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
925,90 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-45 C - Sans fil
Entre 4 et 5 jours
963,28 €
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913000 - GBH 18V-45 C Professional SDS max (vendu sans batterie)
5-7 jours ouvrables
1 015,83 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-45 C (avec module de connectivité, poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 058,26 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-45 C (avec module de connectivité, poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 059,26 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-45 C (avec module de connectivité, poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 136,29 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 1 045,50 €
Perforateur SDS-Max BITURBO GBH18V-45 C - BOSCH - avec 2 batteries 18V 12.0 Ah - valise - 0611913002
1 045,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €
Produits similaires
Perforateur burineur 1500W GBH 8-45 DV SDS-Max en coffret - BOSCH 0611265000
779,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur burineur GBH 4-32 DFR Professional 900 W SDS-plus 0611332101
598,79 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise
224,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite