BOSCH Perforateur 18V SDS-Plus 3.3 J Solo GBH 18V-28 C - 0611920001

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
359,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
374,30 €
Livraison gratuite

Perforateur GBH 18V-28 C BOSCH

24/48 heures
379,90 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 C Bosch, L-BOXX 238, insert L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
386,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,38 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
430,68 €
Livraison à 20,00 €

Perforateur SDS+ GBH 18V-28 C Solo L-Boxx 0611920001 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
434,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,87 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH Professional 0611920001 BOSCH Professional GBH 18V-28C Akku-Bohrhammer-Set 18,0 V, ohne Akku

7-10 jours ouvrables
456,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Perforateur 18V SDS-Plus 3.3 J Solo GBH 18V-28 C - 0611920001

Offre la moins chère

359,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x accu ProCORE 4.0 Ah + chargeur + L-Boxx
525,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-18 Professional 18 V 1,5 J SDS plus Brushless ( 0611927004 ) + 2 batteries 2,0 Ah / 4,0 Ah + chargeur + mallette
320,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
444,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x batteries rechargeables 5.0 Ah + chargeur + L-Boxx
519,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €