Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,88 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau perforateur sans fil SDS Plus 18V, sans batterie ni chargeur 0611920000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
340,74 €
Livraison à 29,39 €

BOSCH GBH 18V-28 C PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus (solo) 0611920000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,76 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 C Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
377,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
400,69 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil SDS plus GBH 18V-28 C Professional - BOSCH - sans batterie ni chargeur - 0611920000

5 à 15 jours
405,36 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS+ GBH 18V-28 C Solo 0611920000 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
413,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
415,40 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 C (avec poignée auxiliaire, tube de graisse)

Offre la moins chère

Le nouveau GBH 18V-28 C est idéal pour perforer dans le béton, la pierre et la maçonnerie. Doté d’un puissant moteur sans charbon, son mécanisme de frappe délivre une force de frappe de 3,3 J. Bonne protection de l’utilisateur : Grâce au Vibration Control, au KickBack Control et à la compatibilité avec le GDE 18V-16 pour des perçages sans poussière. Écran de contrôle pratique : Affiche l’état de l’outil et offre le choix entre trois modes de fonctionnement (Auto, Favorite, Soft) AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-28 C, poignée auxiliaire, tube de graisse
339,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €