BOSCH Pince a sertir VDE de 180 mm 1600A02NE6

Bosch Pince à sertir isolée VDE Professional 180 mm, plage de sertissage 0,25-16 mm², testée jusqu'à 10 000 V, acier chrome vanadium

BOSCH Pince a sertir VDE de 180 mm 1600A02NE6

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional pince à sertir VDE - 180 mm (plage de sertissage de 0,25 mm² à 16 mm², certifiée jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,56 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional pince à sertir VDE - 180 mm (plage de sertissage de 0,25 mm² à 16 mm², certifiée jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,39 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Bosch Pince à sertir VDE 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional pince à sertir VDE - 180 mm (plage de sertissage de 0,25 mm² à 16 mm², certifiée jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,00 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Pince à sertir VDE - Rouge/jaune

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
41,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional pince à sertir VDE - 180 mm (plage de sertissage de 0,25 mm² à 16 mm², certifiée jusqu'à 1 000 V)

2 à 3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison gratuite

Pince à sertir - BOSCH - 180 mm - VDE - Plage de sertissage 0,25 à 16 mm² - Certifiée jusqu'à 1 000 V

1 à 2 jours
41,48 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional pince à sertir VDE - 180 mm (plage de sertissage de 0,25 mm² à 16 mm², certifiée jusqu'à 1 000 V)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Pince a sertir VDE de 180 mm 1600A02NE6

Offre la moins chère

29,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tenaille de menuisier de 200 mm - BOSCH - 1600A02Z9W
9,40 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Pince universelle VDE 1600A02NE1 180 mm
16,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
BOSCH Pince multiprises 250 mm 1600A032V9
14,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Pince multiprise 180 mm Quantité:1
15,56 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch "Pince à tuyaux d''angle sanitaire 90° Professional 420mm, Clé à tuyau / Serre-tube"
44,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €