Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 G - Avec un trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Bosch PLL 360-1 G Laser de nivellement avec ligne verte à 360°, batterie Li-Ion USB-C, trépied TT120, housse et manuel

offres d'occasion à partir de 159,90 €

Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 G - Avec un trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
130,97 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Plane Laser PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,85 €
Livraison à 7,99 €

Bosch PLL 360-1G - Ligne verte 360°

Entre 4 et 5 jours
158,59 €
Livraison gratuite

Bosch Plane Laser PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton)

2 à 3 jours ouvrés
159,26 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 G - Avec un trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

5 à 8 jours
161,41 €
Livraison gratuite

Laser lignes - PLL 360-1 G - Avec un trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Se renseigner auprès du vendeur
171,93 €
Livraison gratuite

Bosch Plane Laser PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,40 €
Livraison gratuite

Bosch Plane Laser PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,98 €
Livraison gratuite

Bosch Plane Laser PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
186,49 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 G - Avec un trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Offre la moins chère

Avec son utilisation intuitive, sa précision et sa diode laser verte de grande qualité, le PLL 360-1G simplifie la réalisation d’alignements précis dans n’importe quelle pièce. Sa ligne laser unique et horizontale à 360° permet d’effectuer sans effort des alignements performants sur plusieurs murs avec une visibilité améliorée, même par forte luminosité. Conçu pour offrir une grande polyvalence, il affiche une précision de nivellement de +/- 0,4 mm/m et une portée maximale de 30 m de diamètre, ce qui le rend idéal pour suspendre des tableaux, installer des étagères ou peindre. Avec sa batterie Li-Ion rechargeable et son chargeur USB-C®, votre outil est toujours prêt à l’emploi et vous assure une grande flexibilité. Le PLL 360-1G garantit des résultats fiables pour les travaux à réaliser dans la maison.
130,97 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch - Laser linéaire PLL 360-1, portée 24 m 0603663LZ0
89,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch - Laser linéaire PLL 360-1G, portée 30 m, avec accessoires 0603663MZ1
146,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Set Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch - Laser linéaire PLL 360-1G, portée 30 m 0603663MZ0
113,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite