Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
569,99 €
Livraison gratuite

COMBO KIT 3 OUTILS : GSB 18V-65 + 18V-22 + GWS 18V-11 + batteries GBA 3x5.0Ah + chargeur GAL 12V/18V-80 + sac

5-6 jours ouvrables
631,04 €
Livraison à 9,00 €

Kit 3 outils sans fil Bosch Professional GSB 18V-65 / GBH 18V-22 / GWS 18V-11 avec 3 batteries 5.0Ah et chargeur GAL

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
663,91 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
709,00 €
Livraison gratuite

Kit combiné 3 outils sans fil 18V Bosch Professional GSB 18V-65 18V-22 GWS 18V-11 3x5,0Ah

Se renseigner auprès du vendeur
709,98 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,37 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
730,61 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
825,61 €
Livraison gratuite
Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Offre la moins chère

GSB 18V-65 : Excelle dans les applications de perçage exigeantes grâce au couple élevé de 65 Nm GBH 18V-22 : Confort de perçage accru grâce au système Vibration Control conçu pour absorber les vibrations GWS 18V-11 : Faible risque de blessure grâce aux nombreuses fonctions de sécurité Compatible avec tous les outils et chargeurs du Bosch Professional 18V System et de l’alliance AMPShare Contenu : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG
569,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Rainureuse sans fil GNF 18V-40 Professional solo, 18Volt, Fraiseuse de rainure
440,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH ProCORE 18V 4.0AH PROFESSIONAL Batterie 1600A016GB
63,07 €
Comparer 23 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €