Bosch Bosch PRO Set d'embouts Impact Metal, présentoir, 6 x 35 pcs Quantité:1

BOSCH PRO Impact Metal Set, 35 pieces 2608521U80

Bosch Bosch PRO Set d'embouts Impact Metal, présentoir, 6 x 35 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeu mixte d'embouts de tournevis à percussion et de forets à métaux PRO, 35 pièces - BOSCH - 2608521U80

Prix total le moins cher
24/48h
41,40 €
Livraison à 4,90 €

Jeu mixte d'embouts de tournevis à percussion et de forets à métaux PRO, 35 pièces - BOSCH - 2608521U80

Livraison sous 3 a 5 jours
42,23 €
Livraison à 4,90 €

Jeu mixte d'embouts de tournevis à percussion et de forets à métaux PRO, 35 pièces - BOSCH - 2608521U80 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,23 €
Livraison à 4,90 €

Bosch PRO Impact Metal Lot de 35 pièces (pour acier, fonte, 200 x 107 mm, accessoires professionnels, tournevis, tournevis)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,18 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608521U80 2608521U80 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch PRO Impact Metal Lot de 35 pièces (pour acier, fonte, 200 x 107 mm, accessoires professionnels, tournevis, tournevis)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,13 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Impact Metal Lot de 35 pièces (pour acier, fonte, 200 x 107 mm, accessoires professionnels, tournevis, tournevis)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,07 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Impact Metal Lot de 35 pièces (pour acier, fonte, 200 x 107 mm, accessoires professionnels, tournevis, tournevis)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison à 2,98 €
Bosch Bosch PRO Set d'embouts Impact Metal, présentoir, 6 x 35 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vissage robuste des vis et perçage durable dans le métal !\n• La zone de torsion prolongée absorbe la charge de couple à la pointe de l’embout de vissage. Vous avez besoin d’un ensemble d’embouts de vissage solides et de forets pour métal afin de réaliser vos travaux d’aménagement intérieur ?\n• Alors, le PRO Impact Metal est le bon choix.\n• Les embouts de vissage sont fabriqués en acier modifié pour une plus grande stabilité.\n• Grâce aux marquages laser, vous pouvez sélectionner l’embout nécessaire en un clin d’œil.\n• Les forets sont en matériau HSS-G, ce qui vous permet de travailler facilement le métal.\n• L’ensemble PRO Impact Metal est un bon choix pour les aménageurs d’intérieur et les installateurs qui ont besoin d’embouts de vissage et de forets fiables.\n• Les embouts de vissage disposent d’une zone de torsion qui absorbe les charges de couple à la pointe des embouts pour garantir qu’ils ne se cassent pas.\n• Les embouts sont dotés d’anneaux codés par cou
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH PRO Impact Socket Set, 1/2", Profond, 9 pces 2608003040
59,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, Présentoir, 6 x 36 pieces 2608522517
38,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 2608521U89 – 50 pièces
56,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Set de embouts Impact, présentoir, 6 x 31 pcs Quantité:1
32,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 20 pièces 2608521U74
25,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €