Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002

4,6 (79)

Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (tige de la tête de fraisage : 8 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,58 €
Livraison gratuite

Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002

Prix le moins cher
1 à 2 jours
144,58 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GKF 12V-8 PROFESSIONAL Affleureuse 06016B0002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
160,48 €
Livraison à 12,90 €

Affleureuse sans fil GKF 12V-8Z - Ø6/8 mm - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - 06016B0002

24/48h
166,79 €
Livraison gratuite

Affleureuse Bosch pro GKF12V-8 sans batterie

3-5 jours ouvrables
169,90 €
Livraison à 4,90 €

Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002

5 à 7 jours
170,13 €
Livraison gratuite

Bosch Affleureuse sans-fil GKF 12V-8, sans batterie et chargeur - 06016B0002

Livraison sous 3 a 5 jours
170,13 €
Livraison gratuite

Fraiseuse sans fil GKF 12V-8 Bosch avec pince de serrage et clé plate

3-5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (tige de la tête de fraisage : 8 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002

Offre la moins chère

L’affleureuse sans-fil GKF 12V-8 Professional de BOSCH PROFESSIONAL est un outil ergonomique et compact pour l’affleurage dans le bois et le plastique. Elle dispose d'un réglage grossier et micrométrique de la profondeur de coupe, d'un mécanisme de blocage de profondeur de coupe ainsi que d'un blocage de broche. Compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs de 12 V de Bosch.
144,58 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
61
4 étoiles
9
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Je n’attendais pas grand‑chose d’un appareil 12 V, mais je dois avouer que Bosch me surprend toujours positivement. C’est une défonceuse pour chants typique, conçue pour des interventions rapides, et elle a dépassé mes attentes. Pour son segment elle offre une puissance acceptable, elle est extrêmem…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Super outil Livraison rapide

via trustami

Amazon.es Kunde

Machine excellente à tous points de vue.

via trustami

Amazon.es Kunde

Rien de négatif à signaler pour le moment, très fonctionnelle et ergonomique, elle permet de travailler sans problème, cela dit il faut avoir au moins 2 batteries et son chargeur avec soi...

via trustami