Bosch Professional 12V System batterie GBA 12V 3.0Ah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,21 €
Livraison gratuite

BOSCH GBA 12V Li-Ion 3,0 Ah PROFESSIONAL Batterie 1600A00X79

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 12,90 €

Batterie Li-ion Bosch Professional GBA 12V 3Ah - 1600A00X79

3 à 5 jours
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Batterie GBA 12V 3 Ah BOSCH

24/48 heures
45,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Batterie Li-ion Bosch B12 V Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 6,90 €

Batterie Li-ion Bosch Professional GBA 12V 3Ah - 1600A00X79

1 à 2 jours
48,14 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GBA 12V 3.0Ah Professional Batterie

6 jours
48,79 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Batterie 12V 3.0Ah li-ion GBA - 1600A00X79

2-3 jour(s)
49,90 €
Livraison à 6,00 €

Bosch Batterie lithium-ion - 12 V 3 Ah

Entre 2 et 4 jours
53,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System batterie GBA 12V 3.0Ah

Offre la moins chère

La forme compacte est idéale pour toute la gamme d’outils 12 V Grâce à sa capacité optimisée, la batterie est adaptée à la plupart des applications 12 V Compatibilité totale depuis 2005 : Au sein d’une catégorie de voltage, toutes nos batteries sont compatibles avec tous les anciens et nouveaux outils Bosch Professional. Professional 12V System. Puissance compacte. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GBA 12V 3.0Ah
32,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002
236,21 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25
206,09 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D8101
138,95 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €