Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
244,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse GSR 12V-35 + 2 batteries 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH
24/48 heures
250,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 12 V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3 Ah + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 06019H8002
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8002 G
Se renseigner auprès du vendeur
295,51 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-35, 2x 3,0Ah Li-Ion batterie, L-BOXX - 06019H8002
Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison à 8,90 €
Bosch GSR 12V-35 - 2 batteries 3 Ah
Entre 4 et 5 jours
304,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8002
5-7 jours ouvrables
321,53 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 114,98 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch Perceuse sans fil Bosch GSR 12V-35 version Solo Quantité:1
114,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
70,95 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite