Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006

Bosch Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 06018B5006 – 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, L-BOXX

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 234,90 €

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (avec 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, 1 plateau triangulaire, 5 feuilles abrasives, 3 lames plongeantes, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006

Prix le moins cher
1 à 2 jours
288,99 €
Livraison à 4,99 €

Découpeur-ponceur GOP 12V-28 + 2 batteries 12V 3 Ah + 1 Chargeur GAL 1230CV + Accessoires BOSCH

24/48 heures
294,90 €
Livraison gratuite

Bosch 06018B5006 - Outil Multifonction Sans Fil GOP 12V-28

1 jour
317,99 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur BOSCH GOP 12V 28 - 2 batteries 12V 3.0 Ah, chargeur, coffret + 6 lames de scies et 5 abrasifs - 06018B5006

24/48h
318,74 €
Livraison gratuite

Bosch Découpeur-ponceur sans fil Bosch GOP 12V-28 avec batterie et L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
322,99 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006

5 à 7 jours
325,11 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 Professional - 06018B5006 BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
325,11 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil Bosch Professional 06018B5006 06018B5006 + 2 batteries 1 pièce 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
325,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006

Offre la moins chère

Le découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 Professional est le plus compact de la gamme Starlock Bosch. Son interface Starlock innovante avec système d'accroche en étoile assure une transmission optimale du couple entre l'outil et l'accessoire et une progression de travail rapide. La poignée très fine du découpeur-ponceur rend sa prise en main très ergonomique et agréable.
288,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Outil multifonctions 16-en-1 (acier inox fonction verrouillage Softgrip 16 fonctions)
19,94 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch Accessoire lame de débroussailleuse 25 cm 3 dents Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret rénovation Multitool Starlock 8 lames
57,61 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Perche télescopique Bosch Perche de rallonge AdvancedShear 18V-10 Quantité:1
81,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set d'outil pour GOP – Coffret 5 lames plongeantes Starlock Carbure de tungstène
44,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €