Découpeur-ponceur GOP 12V-28 BOSCH

Découpeur-ponceur - BOSCH PROFESSIONAL - GOP 12V-28 - Sans batterie - Interface Starlock - Léger et compact

Découpeur-ponceur GOP 12V-28 BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec 1 lame plongeante BIM Starlock)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,54 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur - BOSCH PROFESSIONAL - GOP 12V-28 - Sans batterie - Interface Starlock - Léger et compact

1 à 2 jours
107,34 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec 1 lame plongeante BIM Starlock)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,82 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur - BOSCH PROFESSIONAL - GOP 12V-28 - Sans batterie - Interface Starlock - Léger et compact

3 à 6 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Bosch GOP 12V-28 Professional

Entre 2 et 4 jours
120,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 06018B5001 BOSCH Professional GOP 12V-28 Kit d'outils multifonctions sans fil 12,0 V, sans batterie

7-9 jours ouvrables
121,98 €
Livraison gratuite

BOSCH GOP 12V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans-fil (produit seul) 06018B5001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
122,28 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec 1 lame plongeante BIM Starlock)

132,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Découpeur-ponceur GOP 12V-28 BOSCH

Offre la moins chère

L'outil multifonction Bosch pro 12V très compact pour vos coupes dans des espaces restreints !
99,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004
254,90 €
Comparer 11 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)
134,80 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GOP 40-30 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231000
187,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €