Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2.0Ah)

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional (06019F6000) 12V Li-Ion (2x2.0Ah)

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2.0Ah)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
259,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil BOSCH à mandrin interchangeable GSR1215FC +L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
267,98 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 12V-15 FC PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans-fil 06019F6000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
270,38 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
273,16 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6000

5-6 jours ouvrables
277,50 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6000 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + accessoires, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2.0Ah)

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2,0Ah)Polyvalence : Cinq options au choix - porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin de perçage, renvoi d’angle et porte-embout excentriqueCompacité : Idéale pour les endroits difficiles d’accès grâce à sa forme très compactePuissance : Excellentes performances grâce au couple de 30 Nm Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2,0Ah)Couple maxi. (vissage en force/souplesse) : 30 / 15 NmRégime à vide (1ère vitesse / 2ème vitesse) : 0 - 400 / 0 - 1 300 tr/minType de batterie Lithium-IonPlage de serrage du mandrin, max. : 10 mmPlage de serrage du mandrin, min./max. : 1 / 10 mmTension de la batterie : 12 VPoids sans batterie : 0,6 kgMandrin automatique : 10 mmPrésélections de couple : 20+1Longueur : 132 mmHauteur : 178 mmType cellules Lithium-ionPorte-outils Six pans creux 1/4"Diamètre de perçageØ de perçage dans le
259,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €