Bosch Professional 18V System combi-kit : Meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P + perforateur sans-fil GBH 18V-26 C (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison à 12,12 €

Lot de 2 outils 18V : GWS 18V-10 P + GBH 18V-26 - BOSCH PROFESSIONAL - avec 2 batteries 18V 5,5 AH - chargeur - L-BOXX - 0615990N33

24/48h
736,14 €
Livraison gratuite

COMBO KIT 2 OUTILS 18V : GWS 18V-10 P+ GBH 18V-26+ ProCORE18V 2x5,5Ah + GAL 1880

5 à 7 jours
750,86 €
Livraison gratuite

Lot de 2 outils 18V : GWS 18V-10 P + GBH 18V-26 - BOSCH PROFESSIONAL - avec 2 batteries 18V 5,5 AH - chargeur - L-BOXX - 0615990N33

Livraison sous 3 a 5 jours
750,86 €
Livraison gratuite

Lot de 2 outils 18V : GWS 18V-10 P + GBH 18V-26 - BOSCH PROFESSIONAL - avec 2 batteries 18V 5,5 AH - chargeur - L-BOXX - 0615990N33 G

Se renseigner auprès du vendeur
750,86 €
Livraison gratuite

Lot de 2 outils 18V : GWS 18V-10 P + GBH 18V-26 - BOSCH PROFESSIONAL - avec 2 batteries 18V 5,5 AH - chargeur - L-BOXX - 0615990N33

3-5 jours ouvrables
773,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : Meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P + perforateur sans-fil GBH 18V-26 C (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
865,76 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System combi-kit : Meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P + perforateur sans-fil GBH 18V-26 C (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
948,91 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional 18V System combi-kit : Meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P + perforateur sans-fil GBH 18V-26 C (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 163,69 €
Livraison à 31,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System combi-kit : Meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P + perforateur sans-fil GBH 18V-26 C (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Offre la moins chère

La meuleuse angulaire GWS 18V-10 P offre des performances équivalentes à celle d’une meuleuse filaire de 1 000 W grâce à son puissant moteur sans charbons et la technologie de batteries ProCORE18V. GWS 18V-10 P : Niveau de sécurité accru et un plus grand confort grâce au KickBack Control et au système de freinage intelligent ; la meuleuse s’arrête aussitôt que le PROtection switch est relâché. Le perforateur SDS plus sans-fil GBH 18V-26 délivre une force de frappe de 2,6 J pour une progression de perçage rapide et une capacité de burinage élevée GBH 18V-26 : Sécurité améliorée grâce au KickBack Control et à l’Electronic Precision Control. Combinaison possible avec le dispositif d’aspiration GDE 18V-16. Livré avec : GBH 18V-26, GWS 18V-10 P, 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, XL-BOXX
719,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr