Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18 V-26 F (avec 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée profondeur 210mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX)

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 424,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18 V-26 F (avec 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée profondeur 210mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
466,28 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 18V-26F PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 0611910007

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
528,74 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Perforateur sans-fil SDS-plus GBH 18V-26 F, avec 2 x 5,0 Ah Li-Ion batterie, L-BOXX - 0611910007

3 à 5 jours
537,50 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Perfo burineur SDS plus 18V 2x5Ah - GBH18V-26F - 0611910007

2-3 jour(s)
549,00 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil SDS-plus BOSCH GBH 18V-26 F Professional (2x5Ah) + L-Boxx

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
551,43 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18 V-26 F (avec 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée profondeur 210mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-26F SDS plus 2 x batterie GBA 18V 5,0 Ah L-BOXX, 1 pièce.

5-6 jours ouvrables
573,69 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18 V-26 F (avec 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée profondeur 210mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18 V-26 F (avec 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée profondeur 210mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18 V-26 F (avec 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée profondeur 210mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX)

Offre la moins chère

Le marteau-piqueur sans-fil GBH 18 V 26 F pour plus de puissance, plus de confort et moins de poussière Perforateur sans-fil avec 50 % de puissance en plus par rapport au modèle antérieur et une puissance de frappe équivalente à celle d'un modèle filaire Maîtrise totale même en cas de rebond soudain grâce au KickBack Control AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18 V 26 F, 2 batteries 5,0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, butée de profondeur 210 mm, chiffon, poignée auxiliaire, mandrin automatique, L-BOXX 136
466,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €