Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 136 06016C2001

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

274,66 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

275,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

277,37 €
Livraison gratuite

Affleureuse 18 V GKF 18V-8 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH 06016C2001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless ( 06016C2001 ) + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
282,17 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
285,14 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Offre la moins chère

COLLECTE EFFICACE DES POUSSIÈRES ET SÉCURITɠ: Adaptateurs pour une gestion efficace de la poussière ; avec contrôle anti-chute, fonction Soft Start, frein moteur et protection contre le redémarrage pour une sécurité accrue. EFFICACITÉ MAXIMALE : Adaptateur pour aspirer sur des bordures, blindage de puce, conçu pour une efficacité de collecte de la poussière de 93 % avec un aspirateur filaire. POIGNÉE ERGONOMIQUE : Défonceuse 18 V unique en son genre, avec des positions de poignée haute et basse, permettant un contrôle inégalé et une adaptation parfaite à diverses tâches, telles que le mortaisage. CHANGEMENT D'EMBOUT PRATIQUE : La fonction de verrouillage de la broche permet de changer facilement d'embout et de garder les deux mains libres. CONTENU: GKF 18V-8, butée longitudinale, adaptateur d'aspiration pour surfaçage, adaptateur d'aspiration pour fraisage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX
274,54 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C2000
203,88 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
453,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
360,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
427,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €