Bosch Défonceuse sans fil GKF 18V-8 10–30k tr/min, mandrins 6/6,35/8, aspiration, sans batterie
Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2003
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
345,06 €
Livraison à 11,92 €
Affleureuse GKF 18V-8 BOSCH
24/48 heures
369,90 €
Livraison gratuite
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless ( 06016C2003 ) + unité d'immersion + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
378,10 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Bosch Défonceuse sans fil GKF 18V-8, unité plongeante TE 600 en L-BOXX 238 Quantité:1
2-3 jours ouvrés
387,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,85 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,86 €
Livraison gratuite
Affleureuse 18V GKF 18V-8 + TE 600 Solo L-BOXX (machine seule) - 06016C2003 - Bosch
Entre 10 et 12 jours
400,82 €
Livraison gratuite
Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - accessoire - L-Boxx - 06016C2003 G
Se renseigner auprès du vendeur
427,92 €
Livraison à 8,00 €
Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 203,88 €
Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)
274,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2000
203,88 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Affleureuse Bosch Professional GCU 18V-30 sans batterie - 06019K8000
158,47 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C2000
204,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 136 06016C2001
274,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - fraiseuse et fraiseuse plongeante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06039D5002
141,86 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)
54,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €