Meuleuse angulaire BOSCH GWX 18V-15 Professional - Sans batterie, ni chargeur - 06019H6F00
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
371,37 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
371,88 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
498,99 €
Livraison à 20,63 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
503,99 €
Livraison à 20,63 €
Meuleuse angulaire BOSCH GWX 18V-15 Professional - Sans batterie, ni chargeur - 06019H6F00
11-14 jours ouvrables
1 337,45 €
Livraison à 99,00 €
3 variantes à partir de 223,99 €
Meuleuse d'angle 18 V GWX 18V-10 P 125mm (sans batterie ni chargeur) avec L-BOXX - BOSCH - 06019J4201
247,49 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil avec X-LOCK GWX 18V-10 P Bosch Quantité:1
223,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d angle 18V GWX 18V 15 P avec X Lock (sans batterie ni chargeur) + coffret L BOXX BOSCH 06019H6F01
399,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Produits similaires
Bosch Meuleuse angulaire GWS 1400 125 mm + disque diamant 0601824900
142,85 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
190,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
223,75 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min
70,74 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €