Meuleuse d'angle Bosch GWX 18V-10 P Professional; 18 V (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX 136
Meuleuse d'angle 18 V GWX 18V-10 P 125mm (sans batterie ni chargeur) avec L-BOXX - BOSCH - 06019J4201
Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
247,49 €
Livraison gratuite
X-lock Akku-winkelschleifer Gwx 18v-10 P Professional Solo, 18volt (b
Livraison sous 3 a 5 jours
301,68 €
Livraison gratuite
GWX 18V-10 P Meuleuse angulaire 125 mm 18V L-Boxx
Entre 9 et 11 jours
315,76 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 223,99 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
371,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil avec X-LOCK GWX 18V-10 P Bosch Quantité:1
223,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d angle 18V GWX 18V 15 P avec X Lock (sans batterie ni chargeur) + coffret L BOXX BOSCH 06019H6F01
399,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Produits similaires
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
92,46 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €