Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Meuleuse d'Angle Bosch Professional GWS 18V-8 125mm (Machine seule + L-Boxx 136)

4,7 (21)

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'Angle Bosch Professional GWS 18V-8 125mm (Machine seule + L-Boxx 136)

1 à 2 jours
122,27 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-8 Professional 18 V 125 mm Brushless ( 06019N9001 ) + L Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
127,30 €
Livraison à 3,23 €

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N9001

24/48h
134,76 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil, L-BOXX 136 06019N9001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,15 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'Angle Bosch Professional GWS 18V-8 125mm (Machine seule + L-Boxx 136)

3 à 6 jours
137,44 €
Livraison gratuite

Meuleuse d’angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-8 125 mm M14 11 000 tr/min G

Se renseigner auprès du vendeur
137,46 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,00 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 18V-8 Solo

Entre 6 et 8 jours
144,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

COMPACITÉ ET RAPIDITÉ : Puissance équivalente à 800 W en filaire pour des tronçonnages et meulages peu exigeants PROGRESSION DE COUPE RAPIDE : Idéale pour sectionner les fers d’armature, les tôles, le PVC, les carrelages et ébarber. AUTONOMIE OPTIMISÉE : Gain de productivité grâce à moins de recharges et donc des temps de travail plus longs. DESIGN ERGONOMIQUE : Poignée plus longue et plus fine pour une bonne maîtrise, un grand confort et moins de fatigue. CONTENU : GWS 18V-8, L-BOXX
119,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.nl Kunde

ATTENTION : INCOMPATIBLE AVEC LA plateforme de batteries Gardena-Bosch 18V 'UNIEVERSAL' !! Je l'ai découvert APRÈS la période de retour, ce n'est indiqué NULLE PART ! Compatible UNIQUEMENT avec des batteries Bosch Pro 18V spéciales, qui coûtent 2,4 fois plus cher !! Je suis en train de le renvoyer, …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonjour, super rapport qualité prix très robuste elle sert tout les jours sur le chantier elle est tomber de plusieurs mètre de haut elle a traîné dans la bout sous la pluie et elle fonctionne toujours comme au premier jour

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top 👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait reçu dans les temps.

via trustami