SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,31 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois
3 à 5 jours
146,30 €
Livraison à 6,90 €
Bosch fendeur de bûche électrique
Entre 4 et 5 jours
162,73 €
Livraison à 4,99 €
Scie sauteuse 18 V GST 18V-125 B Professional (sans batterie ni chargeur) BOSCH 06015B3001
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,26 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)
Unknown
164,33 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,34 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)
Unknown
164,99 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse GST 18V-125 B - Sans batterie - 06015B3001 G
Se renseigner auprès du vendeur
168,52 €
Livraison à 4,99 €
Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois
1 à 2 jours
168,91 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 177,05 €
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, dans L-BOXX)
177,05 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kit d'outils Bosch : GST 18V-125 S + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de lames de scie sauteuse dans une L-BOXX
392,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
308,47 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €