Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-10000 C (luminosité : 10 000 lumens)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
192,88 €
Livraison gratuite

Lampe sans fil BOSCH GLI 18V-10000 C Professional (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
226,16 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 18V (Solo) LED GLI 18V-10000 C - BOSCH 0601446900

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
226,35 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-10000 C (luminosité : 10 000 lumens)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GLI 18V-10000 C

Entre 6 et 8 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-10000 C (luminosité : 10 000 lumens)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-10000 C (luminosité : 10 000 lumens)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,39 €
Livraison gratuite

Lampe GLI 18V-10000 C BOSCH

24/48 heures
279,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-10000 C (luminosité : 10 000 lumens)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,65 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-10000 C (luminosité : 10 000 lumens)

Offre la moins chère

Plus lumineux qu’un projecteur halogène de 500 W : impressionne avec sa puissante LED produisant jusqu’à 10 000 lumens de luminosité Grande robustesse grâce au boîtier métallique massif avec cadre caoutchouté absorbant les chocs et aux étriers de sécurité très résistants Affichage de luminosité et indicateur de niveau de charge ; module Bluetooth pour piloter à distance le projecteur et régler la luminosité via une application mobile dédiée AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GLI 18V-10000 C
192,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €