Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Bosch Scie sauteuse sans fil GST 18V-95 B - Capacité de coupe 20 mm - Batterie GBA 18V 4,0Ah

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,00 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
225,04 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,47 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil 18V Bosch GST 18V-95 B (avec coffret de transport fr)

8 jours ouvrables
280,85 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
313,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,88 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-95 B 18V

Livraison sous 3 a 5 jours
363,45 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (avec coffret de transport, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Grande compacité et grande légèreté pour des coupes rapides et fluides dans différentes positions. Avec mouvement pendulaire réglable dans 4 positions pour une grande maîtrise et flexibilité de coupe. Molette de présélection de vitesse et gâchette de variation de vitesse pour une adaptation facile de la cadence de coupe en fonction du matériau. Coupes faciles dans le bois massif, le métal et d’autres matériaux grâce au moteur sans charbon de cette scie sauteuse. Contenu : GST 18V-95 B, coffret de transport
195,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
308,47 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €