Bosch - Raboteuse 680 W, 82 mm 06032A4100

Bosch Rabot à main PHO 2000 (680 W, largeur de rabotage 82 mm, profondeur de coupe 0-2,0 mm, profondeur de feuillure 0-8 mm, lame de rabot, emballage en carton)

offres d'occasion à partir de 120,00 €

Bosch - Raboteuse 680 W, 82 mm 06032A4100

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,04 €
Livraison à 6,79 €

Bosch Rabot à main PHO 2000 (680 W, largeur de rabotage 82 mm, profondeur de coupe 0-2,0 mm, profondeur de feuillure 0-8 mm, lame de rabot, emballage en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,33 €
Livraison gratuite

Rabot filaire Bosch - PHO 2000 - 700W - 82mm - Bois - Monophasé

1 à 2 jours
93,21 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH PHO 2000 Rabot 06032A4100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,39 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Rabot à main PHO 2000 (680 W, largeur de rabotage 82 mm, profondeur de coupe 0-2,0 mm, profondeur de feuillure 0-8 mm, lame de rabot, emballage en carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,21 €
Livraison gratuite

Bosch Rabot à main PHO 2000 (680 W, largeur de rabotage 82 mm, profondeur de coupe 0-2,0 mm, profondeur de feuillure 0-8 mm, lame de rabot, emballage en carton)

109,89 €
Livraison gratuite

Bosch Rabot à main PHO 2000 (680 W, largeur de rabotage 82 mm, profondeur de coupe 0-2,0 mm, profondeur de feuillure 0-8 mm, lame de rabot, emballage en carton)

110,52 €
Livraison gratuite

Bosch Rabot à main PHO 2000 (680 W, largeur de rabotage 82 mm, profondeur de coupe 0-2,0 mm, profondeur de feuillure 0-8 mm, lame de rabot, emballage en carton)

110,82 €
Livraison gratuite

Rabot BOSCH PHO 2000 - 680 W - 06032A4100

24/48h
111,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch - Raboteuse 680 W, 82 mm 06032A4100

Offre la moins chère

Rabot PHO 2000 Rabotage rapide, précis et efficace de haute qualité Le puissant moteur de 680 W permet de réaliser des travaux difficiles avec des profondeurs de coupe allant jusqu'à 2 mm Le système de couteaux Woodrazor garantit des surfaces de haute qualité rapidement et sans effort Système d'éjection des copeaux des deux côtés avec sortie pour sac à poussière ou aspirateur Le sabot de protection s'active automatiquement et protège le couteau et la surface de travail contre les dommages Idéal pour le rabotage, le délignage et le décapage du bois L'ensemble comprend : Boîte en carton Clé Allen Données techniques : Puissance nominale : 680 W Puissance de sortie : 380 W Profondeur de coupe : 0 - 2,0 mm Profondeur de rainure : 0 - 8 mm Largeur de rabotage : 82 mm Vitesse à vide : 19.500 tr/min Fonctions : Verrouillage contre la mise en marche Rainures en forme de V Sabot de protection Éjection des copeaux des deux côtés Chargeur p
91,04 €
sanitino.fr

Produits similaires

Rabot 750W PHO 3100 - BOSCH 0603271100
143,91 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GHO 12V-20 PROFESSIONAL Rabot sans-fil 06015A7001
320,08 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Rabot filaire 630 W GHO 16-82 - BOSCH 06015A4000
143,88 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
060159A760 Rabot portatif GHO 40-82 C Professional - BOSCH - 060159A760
326,82 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite