Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - BOSCH - avec 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9P00

BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00

offres d'occasion à partir de 249,90 €

Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - BOSCH - avec 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9P00

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
192,02 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,03 €
Livraison à 40,60 €

Bosch Bosch Tondeuse à gazon sans fil Rotak 18V-32, 1x batterie PBA 18V 4.0Ah Quantité:1

2-3 semaines
235,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - BOSCH - avec 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9P00

24/48h
237,02 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil Bosch ROTAK18V-32 32 cm, batterie 4,0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
241,76 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil - ROTAK18V-32 - Largeur de coupe: 32 cm - Sac 35 L, accessoire de Mulching, batterie et Chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
241,76 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - BOSCH - avec 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9P00

Offre la moins chère

Bosch Rotak 18V-32 Set Akku-Rasenmäher Tonte sans effort de gazons denses et possibilité de mulching pour une croissance saine de l'herbeLa tondeuse à gazon ROTAK18V-32 a été spécialement conçue pour la tonte des pelouses de petite et moyenne taille. Cette tondeuse sans-fil associe un moteur sans charbon à la technologie Syneon, garantissant une puissance et une autonomie optimales. Grâce à une largeur de coupe de 32 cm et à des guide-herbes pour une tonte près des bords, votre pelouse sera bientôt impeccable. Le réglage centralisé de la hauteur de coupe sur cinq positions permet d'adapter la finition de votre pelouse (25 à 65 mm). Selon votre choix, l'accessoire de mulching vous permet de fertiliser naturellement votre pelouse avec l'herbe coupée, tandis que le manche pliable et le sac de ramassage pliable de 35 l permettent ensuite un rangement facile et peu encombrant.
192,02 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tondeuse sans fil BOSCH, Rotak 18V-32, Largeur de coupe 32 cm, Sac 35 L, Mulching, Batterie et Chargeur
462,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ROTAK18V-32 F016800699
24,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €