Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 120 Quantité:1

Bosch Rouleau abrasif Expert M480 non perforé 93 mm x 5 m Grain 120 Quantité 1

Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 120 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 120, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite

Expert M480 Rouleau de meulage, 93 mm, 5 m, g 120

Livraison sous 3 a 5 jours
43,87 €
Livraison gratuite
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu'à 4 fois meilleure aspiration de la poussière qu’un papier abrasif standard - la poussière, vous en êtes couvert, vous pouvez la goûter \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison \n• La poussière est le principal inconvénient du ponçage \n• Mais grâce au système Particle Control, ce problème est en grande partie résolu \n• Bosch Particle Control garantit que toutes les particules de poussière sont aspirées dans votre aspirateur ou votre filtre \n• Le disque abrasif à structure en réseau Bosch Expert M480 est à la pointe de ce système : les particules passent directement à travers le réseau ouvert, au lieu d’encrasser la surface ou de polluer l’air \n• Cela assure un haut niveau d’efficacité et une très longue durée de vie \n• De nombreux experts ont du mal à croire que nous avons éliminé le plus grand problème du ponçage \n• Ce n’était pas facile, mais nous y
18,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608000608 Rouleau en non-tissé 19 mm moyenne 100 mm
20,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau abrasif à lamelles, 19 mm, K 240, 100 mm
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €