Bosch - Scie à béton cellulaire 1200 W 06012B6020

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
187,59 €
Livraison à 0,71 €

Bosch 06012B6020 GAC 250 Scie pour béton cellulaire

5-6 jours ouvrables
190,78 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH GAC 250 PROFESSIONAL Tronçonneuse a béton cellulaire 06012B6020

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
190,79 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse Bosch GAC 250 Professional; 1,2 kW; 25 cm bande

9 jour(s)
205,86 €
Livraison gratuite

Cloison (carreau de platre - carreau de beton cellulaire) Bosch - 06012B6020 - SCIE Ã BLOC .GAC 250

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
209,44 €
Livraison gratuite

Cloison (carreau de platre - carreau de beton cellulaire) Bosch - 06012B6020 - SCIE Ã BLOC .GAC 250

Livraison sous 3 a 5 jours
224,22 €
Livraison gratuite
Bosch - Scie à béton cellulaire 1200 W 06012B6020

Offre la moins chère

Scie à béton cellulaire GAC 250 pour la découpe de blocs de béton cellulaire poignée ergonomique conception légère et compacte Paramètres techniques : alimentation électrique : 230 V puissance : 1200 W longueur de guide : 25 cm pas de la chaîne : 3/8" (9,52 mm) épaisseur de la chaîne : 1,3 mm vitesse max. de la chaîne : 12 m/s poids : 4,7 kg L’ensemble comprend : scie à béton cellulaire capot de protection pignon adaptateur d’aspiration de poussière barre de guidage chaîne de tronçonneuse
187,59 €
sanitino.fr

Produits similaires

BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000
131,60 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie sabre PSA 700 E – 700 W – Réf. 06033A7000
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402
63,89 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie japonaise Kataba 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB6
20,77 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001
81,44 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €