BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1005

Bosch Scie sauteuse sans fil GST 12V-70 Quantité:1

BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1005

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
226,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 12V System scie sauteuse sans-fil GST 12V-70 (avec 2x GBA 3.0 Ah, GAL 1230 CV, 2 lames, pare-éclats, patin de glissement, set d’aspiration, calage, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
244,95 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse BOSCH GST 12V-70 Professional - 2 batteries 12 V 3.0Ah, coffret, 2 lames Bois - 06015A1005

24/48h
246,11 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sauteuse sans fil GST 12V-70 Professional, dans une L-BOXX, avec 2 batteries 3,0 Ah, pack d'accessoires - 06015A1005

Livraison sous 3 a 5 jours
251,03 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Power Tools Scie sauteuse sans fil 06015A1005 G

Se renseigner auprès du vendeur
251,03 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sauteuse sans fil GST 12V-70 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Bosch GST 12V-70 Scie sauteuse sans fil 12V ( 06015A1005 ) + Coffret de transport L-Boxx + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur rapide

3-5 jours ouvrables
258,00 €
Livraison gratuite

Bosch GST 12V-70 12 V Li-Ion Scie Sauteuse Sans Fil (2 Batteries 3,0 Ah) Dans Un Coffret L-Boxx - Poignée En T - Vitesse Variable

1 jour
265,19 €
Livraison gratuite

Bosch GST 12V-70 - 12V

Entre 10 et 12 jours
266,24 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1005

Offre la moins chère

226,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
297,14 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €