Scie sauteuse 18V GST 18V-LI S (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06015A5101 G

Bosch Scie sauteuse sans fil GST 18 V-LI S, profondeur 120mm, vitesse variable, pendulaire

Scie sauteuse 18V GST 18V-LI S (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06015A5101 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
286,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18 V-LI S (poignée champignon, profondeur de coupe bois/alu/métal : 120/20/8 mm, 3 lames, pare-éclats, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
336,19 €
Livraison à 22,04 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18 V-LI S (poignée champignon, profondeur de coupe bois/alu/métal : 120/20/8 mm, 3 lames, pare-éclats, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,89 €
Livraison à 22,04 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18 V-LI S (poignée champignon, profondeur de coupe bois/alu/métal : 120/20/8 mm, 3 lames, pare-éclats, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,89 €
Livraison à 22,04 €

Scie sauteuse professionnelle sans fil Bosch GST 18 V-LI S, profondeur de coupe 120 mm, vitesse variable, mouvement pendulaire

11-14 jours ouvrables
1 199,41 €
Livraison à 99,00 €
Scie sauteuse 18V GST 18V-LI S (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06015A5101 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Scie sauteuse 18V GST 18V-LI S (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06015A5101 - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
286,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
297,14 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €