Bosch - Set chargeur 2A et 1 batterie 18 V Li-Ion 2,0 Ah, 1 batterie 18V Li-lon 4,0 Ah 1600A027U9
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
109,82 €
Livraison gratuite
Bosch Accessoires Bosch 18 Volts Kit de démarrage Lithium-Ion 18V (2.0 Ah + 4.0 Ah + AL 18V-20) Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
126,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Home and Garden 1600A027U9 1600A027U9 Batterie pour outil et chargeur
3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
BOSCH Home & Garden 1600A027U9 BOSCH Home & Garden Werkzeugakkus mit Ladegerät Starter-Set 18V Li-Ion 1x 2,0 + 1x 4.0 Ah
3-5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite
Bosch Kit de démarrage 18 V avec batteries et chargeur (2x batteries 2,0 Ah + 4,0 Ah, AL 18V-20 chargeur, système 18V, dans un carton)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,07 €
Livraison à 9,95 €
Bosch Kit de démarrage 18 V avec batteries et chargeur (2x batteries 2,0 Ah + 4,0 Ah, AL 18V-20 chargeur, système 18V, dans un carton)
2 à 3 jours ouvrés
142,88 €
Livraison gratuite
Bosch Accessoires système Kit de démarrage 18V (2,0 Ah + 4,0 Ah + AL 18V-20) - 1600A027U9
Livraison sous 3 a 5 jours
149,42 €
Livraison gratuite
Bosch Kit de démarrage 18 V avec batteries et chargeur (2x batteries 2,0 Ah + 4,0 Ah, AL 18V-20 chargeur, système 18V, dans un carton)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
163,48 €
Livraison gratuite
Bosch Kit de démarrage 18 V avec batteries et chargeur (2x batteries 2,0 Ah + 4,0 Ah, AL 18V-20 chargeur, système 18V, dans un carton)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,34 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Professional 18V System combi-kit : Meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P + perforateur sans-fil GBH 18V-26 C (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)
719,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
KIT 4 Outils 18V GSR/GDX/GBH/GSA - BOSCH - avec batteire 1 x ProCore 18V 4.0Ah - 2 x ProCore 18V 5.5Ah - Chargeur - L-Boxx - 0615990N37
1 167,79 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch "Set d''outils 12 volts 5 pièces, GOP + GSR + GDR + GSA + GLI"
441,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch – Ensemble 3 outils sans fil GSR 18V-65 GDX 18V-285 GBH 18V-22 + sac à outils – 0615A50093
589,29 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €