Bosch "Set d''outils 12 volts 5 pièces, GOP + GSR + GDR + GSA + GLI"

Prix total le moins cher
5 jours
441,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 5 Tool Kit 12V Cordless Combi Set (3x 2.0Ah) In L-Boxx

1 jour
487,19 €
Livraison gratuite

Lot de 5 outils 12V - BOSCH PRO - avec 3 batteries GBA 12V 2.0Ah - chargeur GAL 12 - L-Boxx - 0615990N1D

24/48h
488,47 €
Livraison gratuite

Pack 5 machines sans fil Bosch 0615990N1D 12V 2Ah Li-ion

Livraison sous 3 a 5 jours
498,24 €
Livraison gratuite

Lot de 5 outils 12V - BOSCH PRO - avec 3 batteries GBA 12V 2.0Ah - chargeur GAL 12 - L-Boxx - 0615990N1D G

Se renseigner auprès du vendeur
498,24 €
Livraison gratuite

Pack 5 outils12V BOSCH : GSR 12V-15+GOP 12V-28+GDR 12V-105+GSA 12V-14+GLI 12V-300

3-5 jours ouvrables
513,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Kit Combo 5 pcs 12V : GSR 12V-15/GOP 12V-28/GDR 12V-105/GSA 12V-14/GLI 12V-300 Quantité:1

2-3 semaines
521,99 €
Livraison gratuite

Bosch set de forage GSR - 12 V

Entre 4 et 5 jours
530,20 €
Livraison gratuite

Bosch 5 outils Kit 12 V 3 X GBA 12 V 2 Ah G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
532,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch "Set d''outils 12 volts 5 pièces, GOP + GSR + GDR + GSA + GLI"

Offre la moins chère

441,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B
121,44 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 6 pièces - 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €