Bosch Bosch Set d’outils à main 3 pièces L-BOXX Mini Quantité:1

Bosch - Set d’outils à main de 3 pièces 1600A038HV

Bosch Bosch Set d’outils à main 3 pièces L-BOXX Mini Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

PRO Set dans L-BOXX Mini, 3 pièces.

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
50,81 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 3 outils à main (avec 1 tournevis VDE (PH1), 1 coupe-bordures latéraux diagonal VDE (160 mm) et 1 ouvre-bouteille, dans L-Boxx Mini)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,00 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Set d’outils à main 3 pièces L-BOXX Mini Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble d'outils manuels 3 pièces L-BOXX Mini. \n• Polyvalent, robuste et pratique - ensemble d'outils manuels 3 pièces. Contenu de la livraison • L-BOXX Mini (1 605 438 1GK).
43,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B
121,44 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €