Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65

4,8 (40)

Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-haies électrique - Vert

Entre 4 et 5 jours
138,76 €
Livraison à 4,99 €

Bosch - Taille-haie 65 cm, 500 W 06008C0801

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
144,26 €
Livraison à 17,65 €

Taille haies AdvancedHedgeCut 65 G

Se renseigner auprès du vendeur
147,67 €
Livraison à 4,99 €

Bosch BOSCH UniversalHedgeCut 65, Taille-haies

5 jours
154,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie BOSCH AdvancedHedgecut 65 - 06008C0801

24/48h
155,14 €
Livraison gratuite

BOSCH Taille haie 500 W 65 cm Advanced HedgeCut 65 - 06008C0801

2-3 jour(s)
156,00 €
Livraison gratuite

Bosch Advanced HedgeCut 65 Double-lame 500 W 4 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
158,24 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65

Offre la moins chère

Les outils de jardin Advanced de Bosch : les produits les plus puissants pour les tâches les plus exigeantes Fonctionnement silencieux : Niveau sonore de 93 dB, c’est-à-dire 80 % de moins que les anciens modèles grâce à la technologie ProSilence Économe en énergie pour les grandes haies : Très bonnes performances de coupe grâce au puissant moteur de 500 W Visibilité parfaite des lames de coupe : Ce taille-haies Bosch est doté d’un protège-mains ajouré permettant à l’utilisateur de voir où il coupe Livré avec : AdvancedHedgeCut 65, couvre-lame, carton
119,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50
95,45 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 2x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur
493,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie BOSCH AdvancedHedgeCut 70, Lame 70 cm, Coupe 34 mm, Moteur 500 W, Technologie ProSilence
373,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super, l'ancienne était cassée.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, un peu lourd mais très fonctionnel : coupe même les branches les plus épaisses.

via trustami

Amazon.de Kunde

Taille-haie, branchement sur secteur, s'en sort aussi avec des branches plus petites.

via trustami