Bosch Tondeuse sans Fil puissante AdvancedRotak 36V-44-750

2,5 (2)

Bosch Tondeuse sans Fil puissante AdvancedRotak 36V-44-750

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à batterie AdvancedRotak 36V-44-750 Solo, 36Volt, Tondeuse à gazon

6 jours
335,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch tondeuse électrique sans fil

Entre 4 et 5 jours
375,61 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse à gazon Bosch AdvancedRotak 36V 44 cm batterie 750 m²

3 à 5 jours
397,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil 36V-44-750 - Vert et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
399,18 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Tondeuse à gazon sans fil AdvancedRotak 36V-44-750 Bosch, sans batterie Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
406,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil AdvancedRotak 36V-44-750

4-5 jours ouvrables
411,69 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil Bosch Advanced Rotak 36V-44-750

Livraison sous 3 a 5 jours
414,65 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse sans Fil puissante AdvancedRotak 36V-44-750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,49 €
Livraison à 50,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Tondeuse sans Fil puissante AdvancedRotak 36V-44-750

Offre la moins chère

Tondeuse sans fil Bosch puissante AdvancedRotak 36V-44-750 (pour tondre votre pelouse ; système 36 Volt ; largeur de coupe : 44 cm ; sans batterie) Le moteur sans charbon permet une longévité accrue ainsi qu'une capacité de coupe exceptionnelle Le guidon Ergoflex avec Ergoslide facilite un stockage sans effort et une manipulation aisée Le sac de ramassage est fabriqué en tissu de haute qualité et pourvu d'un indicateur qui signale quand il est plein Contenu de la livraison : AdvancedRotak 36V-44-750, emballage : boîte en carton Tondeuse sans fil Bosch puissante AdvancedRotak 36V-44-750 (pour tondre votre pelouse ; système 36 Volt ; largeur de coupe : 44 cm ; sans batterie) Le moteur sans charbon permet une longévité accrue ainsi qu'une capacité de coupe exceptionnelle Le guidon Ergoflex avec Ergoslide facilite un stockage sans effort et une manipulation aisée Le sac de ramassage est fabriqué en tissu de haute qualité et pourvu d'un indicateur qui signale quand il est plein Contenu de la livraison : AdvancedRotak 36V-44-750, emballage : boîte en carton
289,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter
889,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00
192,02 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Tondeuse EasyMower 18V-32-200 BOSCH sans batterie / sans chargeur - 06008B9B02
548,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Tondeuse à gazon sans fil GRA 18V2-46SP Professional solo, 36 Volts (2x18V)
509,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Très bien emballé et tout complet, il n'y a rien à visser. Coupe aussi bien un peu plus haut, l'herbe humide est bien gérée. Réglage de la hauteur parfait. La batterie 4Ah, je l'avais déjà de mon prédécesseur (l'appareil a tenu 15 ans), c'est la troisième batterie. Inconvénients : Très cher ! - Le s…

via trustami