Brabantia 114182 poubelle 20 L Rond Plastique Gris

Brabantia 114182, 20 l, rond, plastique, gris, terrasse, plastique

Brabantia 114182 poubelle 20 L Rond Plastique Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
95,75 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale NewIcon Sense of luxury,20 litres - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
110,31 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia 114182, 20 l, rond, plastique, gris, terrasse, plastique

13-15 jours ouvrables
222,00 €
Livraison gratuite
Brabantia 114182 poubelle 20 L Rond Plastique Gris

Offre la moins chère

Cette poubelle de 20 litres est idéale pour une utilisation dans la cuisine ou dans une pièce à vivre Les poubelles à pédale newIcon ne sont pas seulement des beautés emblématiques, elles sont également des travailleurs fiables. Avec leur fonction unique de fermeture douce, leur couvercle se referme en silence et sans effort. En achetant cette poubelle, vous soutenez The Ocean Cleanup à remplir sa mission - débarrasser les océans des déchets plastique. Pour chaque poubelle vendue, Brabantia verse une donation.
95,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR