Poubelle à pédale Newlcon 20l Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,37 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 20 litres blanc

3-6 jours ouvrables
66,60 €
Livraison à 39,90 €

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 20L - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
69,56 €
Livraison gratuite

Brabantia 111846 - Blanc

Entre 3 et 5 jours
71,16 €
Livraison à 3,90 €

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 20L - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale Newicon 20,0 L blanc

2-4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 11,90 €

Poubelle pédale Newlcon 20L blanche - - Blanc - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
75,22 €
Livraison gratuite

Poubelle pédale Newlcon 20L blanche - Brabantia - Blanc - Métal Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,79 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 20L - Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,74 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle à pédale Newlcon 20l Blanche

Offre la moins chère

Poubelle Fermeture douce et système à pédale très facile à utiliser. Fermeture anti odeur. Base antidérapante - protège le sol et garde la poubelle stable. Facile à déplacer - poignée pratique sur la charnière du couvercle. Échantillon de sacs poubelle PerfectFit Brabantia (code D) inclus - sac facile à placer sans débordement disgracieux. Certifié Cradle to Cradle. Se sentir bien en agissant bien. Caractéristiques techniques Capacité 20 Litres Diamètre 29,0 cm Hauteur 46,0 cm Largeur 29,0 cm Profondeur 33,5 cm
66,37 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Poubelle à pédale large solide 45 litres - Gris
52,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Poubelle moderne en plastique avec pédale 30 litres - Vert
17,70 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Helit Poubelle à pédale The Step Dome H2405400 52 litres Acier Argent
216,10 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale en Plastique moderne 45 litres Stepy - Gris Clair
28,90 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle professionnelle à pédale en acier 52 litres - Noir
178,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €