Brabantia Poubelle à pédale Bo 4 L Matt Black

Brabantia Poubelle Bo 4L (Noir Mat) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Brabantia Poubelle à pédale Bo 4 L Matt Black

Prix le moins cher
3-4 semaines
38,60 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle Bo 4L (Noir Mat) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 4L - Matt Black

Livraison en 6 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle Bo 4L (Noir Mat) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,34 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Bo 4L (Noir Mat) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,55 €
Livraison gratuite

Brabantia BO Treteimer 4 Liter Matt Black

7-8 jours ouvrables
60,53 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle à pédale Bo 4 L Matt Black

Offre la moins chère

38,60 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 30 L Matt Black
111,60 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €