Brennenstuhl Multi Battery LED Lampe portative à accu HL 3000 IP54

Prix le moins cher
10 jours ouvrables
84,85 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Lampe torche LED HL 3000

Entre 8 et 10 jours
87,34 €
Livraison à 3,90 €

Brennenstuhl Professional Multi Battery Lampe torche LED rechargeable HL 3000 / Baladeuse LED 20W (1140+2160lm, compatible avec batterie 18V rechargeable de 10 fabricants, portée 200m, aimants, IP54)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,30 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Multi Battery Lampe torche LED rechargeable HL 3000 / Baladeuse LED 20W (1140+2160lm, compatible avec batterie 18V rechargeable de 10 fabricants, portée 200m, aimants, IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,34 €
Livraison à 17,95 €

Brennenstuhl Professional Multi Battery Lampe torche LED rechargeable HL 3000 / Baladeuse LED 20W (1140+2160lm, compatible avec batterie 18V rechargeable de 10 fabricants, portée 200m, aimants, IP54)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,01 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Multi Battery Lampe torche LED rechargeable HL 3000 / Baladeuse LED 20W (1140+2160lm, compatible avec batterie 18V rechargeable de 10 fabricants, portée 200m, aimants, IP54)

En stock. Expédié par Amazon.
94,51 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl Lampe portative à LED rechargeable Brennenstuhl Multi Battery HL 3000 / Projecteur portatif / Lampe de travail 1140 + 2160lm (IP54, compatible avec les batteries 18V de 7 fabricants diffé

2-3 semaines
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Lampe Torche LED Multi Battery Brennenstuhl 1173730000 - HL 3000 - 20 W - 1140 + 2160 Lm - IP54

1 jour
101,80 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Multi Battery Lampe torche LED rechargeable HL 3000 / Baladeuse LED 20W (1140+2160lm, compatible avec batterie 18V rechargeable de 10 fabricants, portée 200m, aimants, IP54)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
113,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Multi Battery LED Lampe portative à accu HL 3000 IP54

Offre la moins chère

Caractéristiques :Le puissant projecteur portatif sans fil Multi Battery HL 3000 de Brennenstuhl est compatible, grâce au système Multi Battery 18V de Brennenstuhl, avec différentes batteries 18V (différentes classes Ah) des sept fabricants d'outils électriques Bosch Professional, Dewalt, Festool, Flex, Makita, Metabo CAS et MilwaukeeUn seul geste suffit pour insérer l'adaptateur approprié (tous inclus) dans l'interfaceLe projecteur portatif robuste doté d'une technologie d'interface innovante convainc en outre par les caractéristiques suivantes : Avec interrupteur marche/arrêt2 en 1 : projecteur portatif et projecteur de travail en un seul appareilAvec poignée ergonomique et pied magnétique réglableAvec affichage de l'accu et du niveau de commutationDurée d'éclairage en fonction de l'accu utilisé : à 100% de puissance lumineuse : env. 50 min/1Ah pour les COB LED, env. 100 min/1Ah pour les SMD LED à 75% de puissance lumineuse : env. 67 min/1Ah pour les COB LED, env. 133 min/1Ah pour le
84,85 €
10 jours ouvrables
kaufland.fr