Brennenstuhl Multi Battery Projecteur de chantier LED 6050 MA rechargeable avec mât télescopique (7700lm, IP54, extensible jusqu'à 140cm, compatible avec batterie 18V (non fournie) de 9 fabricants)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,57 €
Livraison gratuite
Projecteur de chantier LED Multi Battery 6500 MA rechargeable avec mât télescopique BRENNENSTUHL
2 jour(s)
199,90 €
Livraison à 8,90 €
Brennenstuhl Projecteur de chantier LED Multi Battery 6500 MA, 7700lm, IP54 - 1173700004
Livraison sous 3 a 5 jours
208,70 €
Livraison gratuite
Projecteur de chantier LED BRENNENSTUHL avec mât télescopique - 1173700004 G
Se renseigner auprès du vendeur
217,48 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl 6050 MA, 60 W, LED, 3,78 kg, IP54, noir, Lampe de travail sur pied
9 jours ouvrables
225,50 €
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Multi Battery Projecteur de chantier LED 6050 MA rechargeable avec mât télescopique (7700lm, IP54, extensible jusqu'à 140cm, compatible avec batterie 18V (non fournie) de 9 fabricants)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,38 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Brennenstuhl Projecteur de chantier hybride Brennenstuhl Multi Battery LED 360° 12050 MH, 12000lm, IP54 Quantité:1
227,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Projecteur LED Multi 4000MA IP65 rechargeable - BRENNENSTUHL - sans batterie (compatible multi batteries) - 1173140400
97,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multi Battery LED Lampe portative à accu HL 3000 IP54
84,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Projecteur LED Multi Battery 10050 MH hybride, 12500lm, IP54 - 1173700001
171,16 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite