Brennenstuhl 1167650610 A1943302531167650610 Alargador eléctrico IP44 H07RN-F 3G con clavijas y conectores CEE 230V/16A (10 m x 2,5 mm), Orange, 10m

Brennenstuhl Rallonge CEE de camping 1167650610 16 A orange 10 m H07RN-F 3G 2,5 mm²

Brennenstuhl 1167650610 A1943302531167650610 Alargador eléctrico IP44 H07RN-F 3G con clavijas y conectores CEE 230V/16A (10 m x 2,5 mm), Orange, 10m

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
61,51 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl 1167650610 alimentation Rallonge 16 A orange 10.00 m H07RN-F 3G 2,5 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
68,28 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1167650610 A1943302531167650610 Alargador eléctrico IP44 H07RN-F 3G con clavijas y conectores CEE 230V/16A (10 m x 2,5 mm), Orange, 10m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,63 €
Livraison gratuite

1167650610 alimentation Rallonge 16 A orange 10.00 m H07RN-F 3G 2,5 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
71,22 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1167650610 A1943302531167650610 Alargador eléctrico IP44 H07RN-F 3G con clavijas y conectores CEE 230V/16A (10 m x 2,5 mm), Orange, 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,30 €
Livraison à 6,95 €

Brennenstuhl Câble d'extension CEE 230V IP44 10m H07RN-F 3G2,5 orange Prise CEE 230V/16A et couplage - 1167650610

Livraison sous 3 a 5 jours
74,72 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1167650610 Strom Verlängerungskabel 16 A Orange 10.00 m (1167650610)

9 jours ouvrables
76,60 €
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl 1167650610 A1943302531167650610 Alargador eléctrico IP44 H07RN-F 3G con clavijas y conectores CEE 230V/16A (10 m x 2,5 mm), Orange, 10m

Offre la moins chère

Câble d'extension CEE extrêmement robuste et de qualité supérieure avec câble de 10 m (H07RN-F 3G2,5) idéal comme câble de camping, qui assure une alimentation fiable sur le camping Rallonge de camping de qualité supérieure avec prise CEE robuste de 16 A et un couplage CEE avec clapet de fermeture orange - Utile pour éviter les risques de trébuchement Le câble de camping est idéal pour une utilisation continue en extérieur grâce à la protection IP44 et au câble RN - Idéal pour utiliser le câble CEE comme rallonge de caravane ou de camping Le câble d'extension de camping durable est composé d'un matériau extrêmement robuste et est idéal pour tous les types de caravane et de camping-car Contenu de la livraison : 1 rallonge CEE 230 V avec câble de 10 m en orange - dans la meilleure qualité de la marque Brennenstuhl
61,51 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
193,45 €
7.74 € / m
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Brennenstuhl "H07RN-F 5G2,5 Noir 10 m, Câble d''extension"
61,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 10m noir H07RN-F 5G1,5 pentapolaire Quantité:1
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl CEE cordon prolongateur IP44 25m noir H07RN-F 5G2,5 pentapolaire Quantité:1
131,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 32A/415V 10 m 5 pôles
94,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €