BRESSER Meteo Temp

Bresser rc weather station meteo temp white 7004200gye000

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

BRESSER Meteo Temp

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
24,99 €
Livraison à 8,90 €

Bresser Meteo Temp Station météo Taille unique, blanc

2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite

Bresser Meteo Temp Weather Station Blanc One Size / EU Plug 220V

7 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Station météo RC Temp Blanche -

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Station météo RC Temp Blanche - Bresser G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Bresser Meteo Temp Station météo Taille unique, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Bresser Meteo Temp Station météo Taille unique, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

BRESSER RC weather station Meteo Temp white 7004200GYE000

4 jours ouvrés
35,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BRESSER Meteo Temp

Offre la moins chère

Avec la station météo <b>BRESSER Meteo Temp</b>, vous connaissez les prévisions et adaptez vos tenues facilement. Placez le <b>capteur extérieur </b>fourni à moins de 80 mètres de la station de base. Et la température extérieure actuelle apparaît sur l'écran. Les flèches de <b>tendance </b>vous indi...
24,99 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capteurs sans fil : Température intérieure/extérieure précise.
• Écran LCD : Affichage clair des conditions météorologiques.
• Design épuré : Intégration harmonieuse dans votre intérieur.

Produits similaires

Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW
149,00 €
Comparer 10 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
BRESSER RC weather station Meteo Temp Silver 7004200HZI000
24,99 €
Comparer 9 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Station météo sans fil MeteoTemp TBH
25,00 €
Comparer 8 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €