Bresser Station météo sans fil Noir

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 96,99 €

Bresser Station météo sans fil Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Bresser - Station météo 5 en 1 couleur WIFI avec capteur - Noir

En stock (livré en 24/48h)
132,90 €
Livraison à 9,90 €

Bresser Station météo sans fil Noir

134,99 €
Livraison gratuite

Bresser 7002580 5 Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

7 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à 2,99 €

Bresser Station météo sans fil Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,12 €
Livraison à 2,00 €

Wifi 7002580

Se renseigner auprès du vendeur
158,46 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser Wifi avec capteur professionnel 5 en 1 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,46 €
Livraison gratuite

Centrale météo connectée - capteur extér

3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

BRESSER Station météo connectée couleur WiFi avec capteur extérieur 5-en-1

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
159,00 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bresser Station météo sans fil Noir

Offre la moins chère

Grâce aux zones séparées par des couleurs différentes, le grand écran de 5,7" affiche chaque fonction. La séparation des symboles et l'illumination permanante (2 niveaux ou éteinte) en couleurs vives sont le point fort de la station 5-en-1. Le capteur extérieur 5-en-1 affiche les informations acutelles sur la température, l'humidité, la pression atmosphérique, la vitesse et direction du vent ainsi que la pluviosité. L'historique contient les valeurs des dernières heures. Grâce au réseau Wi-Fi, vous avez accès aux applications Weather Underground, Weather Cloud pour partager vos données locales. En outre, le réseau Wi-Fi permet une synchronisation temporelle sur internet et les mises à jour du logiciel. La station météo 5-en-1 contient aussi un réveil/alarme, un avertissement de gel/glace, l'affichage de la phase de lune actuelle, l'indice de chaleur, l'indice du point de rosée, le facteur de Windchill et une prévision météo sur 12 heures. Dimensions base: 168 x 143 x 24 mm / CONTENU: station de base, capteur extérieur avec matériel de montage, 100-240V/50 Hz bloc d'alimentation et cable
129,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BRESSER Meteo NBF Couleur DCF Station météo noire
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW
149,00 €
Comparer 11 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
BRESSER Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1
69,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite