KS TOOLS BT152900 Servante d'atelier

Brilliant Tools Brilliant Tools Chariot d’atelier avec 7 tiroirs, vide Quantité:1

KS TOOLS BT152900 Servante d'atelier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
405,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT152900 Chariot d’atelier avec 7 tiroirs, vide [Powered by KS TOOLS]

2 à 3 jours ouvrés
455,69 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Servante d'atelier avec 7 tiroirs vide - BT152900

7-9 jours ouvrables
540,02 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools Brilliant Tools Chariot d’atelier avec 7 tiroirs, vide Quantité:1

3-4 jours ouvrés
559,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT152900 Chariot d’atelier avec 7 tiroirs, vide [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 062,64 €
Livraison gratuite
KS TOOLS BT152900 Servante d'atelier

Offre la moins chère

Hauteur: 975,0; Poids [g]: 41000; Largeur [mm]: 470,0, 470; Capacité de charge par tiroir [kg]: 35,0, 35; Sortie de tiroir [%]: 100; Nombre de roulettes: 2; Nombre de ricins: 2; Nombre de tiroirs: 7; Largeur intérieure du tiroir [mm]: 5; Profondeur intérieure du tiroir [mm]: 528; Hauteur intérieure du tiroir [mm]: 398; Guidage de tiroir: Roulement à billes; Conception de rouleaux: Roulette pivotante avec frein; Capacité de charge jusqu'à [kg]: 400; Longueur [mm]: 770,0; Gamme de produits: BRILLIANT TOOLS
405,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BRILLIANT TOOLS Jeu de 12 clés à fourche double
41,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm
42,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ynamométrique à cliquet réversible Brilliant Tools 3/8, 10-100 Nm
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1
45,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de douilles à embout 1/2" Kraft, Torx, 8 pces, T30 - T80
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite