Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de clés polygonales à cliquet réversible, 21 pcs, 6 - 32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT013221 Jeu de clés polygonales à cliquet réversible, 21 pcs, 6 - 32 mm [Powered by KS TOOLS]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Jeu de clés mixtes à cliquet 21 pces réversibles 6 - 32 mm - BT013221

7-9 jours ouvrables
199,36 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT013221 Jeu de clés polygonales à cliquet réversible, 21 pcs, 6 - 32 mm [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,60 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT013221 Jeu de clés polygonales à cliquet réversible, 21 pcs, 6 - 32 mm [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,32 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT013221 Jeu de clés polygonales à cliquet réversible, 21 pcs, 6 - 32 mm [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT013221 BT013221 Jeu de clés à œil à cliquet Ouverture de clé (métrique) 8 - 53 mm

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de clés polygonales à cliquet réversible, 21 pcs, 6 - 32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le jeu de clés à anneau à cliquet Brilliant Tools 21 pièces BT013221 est fabriqué selon la norme DIN 3113 \n• Les clés à anneau métriques avec fonction cliquet sont finement dentées avec 72 dents et ont un angle de retour de 5° \n• Les clés disposent d'une tête à cliquet réversible, inclinée de 15° \n• La position de la mâchoire est également inclinée de 15° \n• Le changement de la fonction cliquet (droite / gauche) s'effectue confortablement en déplaçant le sélecteur \n• La surface est chromée mate, ce qui offre une excellente prise en main \n• Le jeu de clés à anneau à cliquet, avec des tailles de 8 mm à 32 mm, est livré dans une pochette de rangement pratique équipée d'œillets pour suspension Contenu de la livraison • 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm
173,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BRILLIANT TOOLS Jeu de 12 clés à fourche double
41,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm
42,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ynamométrique à cliquet réversible Brilliant Tools 3/8, 10-100 Nm
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1
45,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de douilles à embout 1/2" Kraft, Torx, 8 pces, T30 - T80
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite